Разное [9]

Главная » 2008 » Март » 23 » Итоги первого тура!
21:24
Итоги первого тура!
Ну что господа, вот и прошли первые матчи второго круга Чемпионата, все фавориты не потеряли очки, но некоторые команды навязали борьбу, так что пока в принципе ничего ещё не ясно в чемпионате. Самым интересным вышел матч Культурологии и психологии, борьба была упорной, но во втором тайме у Психологов как-то игра разладилась, но чего только стоит гол, который забил Аниканов Дмитрий (Психология). События развивались так: был назначен угловой пошёл хороший навес и Дмитрий ударом "ножницы" в вертикальном прыжке посылает мяч в створ ворот....вратарь не справился со скользким мячем и получился го-красавец, это явно был лучший гол Тура. Вторая игра между Историей и Политологией изобиловала забитыми голами, счёт итоговый 14-0 в пользу Истории. первая игра сегодняшнего дня была между командами Социологии и - ФМП 11-1. Первый тайм оставил хорошее впечатление от команды ФМП ребята боролись и могли осложнить жизнь лидеру, но Социология взяла классом. В общем первый тур прошёл, сюрпризов преподнисли команды достаточно, но всё ещё впереди! Ребят приходите поддержать своих однокурсников, друзей и вообще на футбол!

Итоги дня:

Социология - ФМП 11-1
История - Политология 14-0
Культурология - Психология 9-3

До встречи на футбольных полях!
Категория: Чемпионат и кубок ГАУГН | Просмотров: 636 | Добавил: White_Master | Рейтинг: 4.0/1