Главная » 2008 » Апрель » 27 » Первые матчи 1/2 финала Кубка ГУГН
14:50
Первые матчи 1/2 финала Кубка ГУГН
История - МФК "ЮристЪ" 16:30 - 17:20 - 0-0 (матч состоится 3-его мая!)
Социология (S.U.) - ФМП 17:00 – 17:45 - 4-5.

Первые полуфиналы Кубка подарили нам не только скандал, но и небольшую сенсацию. В упорной борьбе команда ФМП одержала волевую победу над сборной Социологии (S.U.), ликвидировав при этом дефицит в три мяча после первого тайма.

События в матче развивались динамично, и сначала ничто не предвещало проблем для номинальных хозяев поля. Едва ли не первый в матче удар капитана СЮ Вани Волоскова оказался результативным - вратарь ФМП пропустил обидный гол в ближний угол. Чуть позднее усилиями нападающих социологов преимущество было упрочено, а затем счет стал крупным. ФМП время от времени огрызалось, но без особого успеха. Удары шли "в молоко".

Так и закончился первый тайм. Казалось, что проблем у хозяев не возникнет и во втором, но уже на первых секундах счет стал 3-1: нападающие СЮ потеряли мяч, а вратарь (колюсь, это был я))) ) откровенно зевнул удар, попавший в дальний правый угол.

ФМП приободрилось. и шквал атак увенчался повторным успехом: мне снова пришлось вынимать мяч из сетки после дальнего удара и рикошета от ноги защитника.

Однако, социологи еще не сдались: великолепный крученый удар нападающего Сергея Никитина достиг цели, заставив капитулировать вратаря ФМП... Впрочем, уже через пару минут мяч снова оказался в сетке моих волот: казалось, что обороне удалось отбиться от очередной атаки, но удар с центра поля оказался просто неберущимся: мяч, словно пушечное ядро, просвистел над моей рукой и попал точно в левую девятку. Гол, ИМХО, пока что красивейший на турнире.

Далее начался настоящий кошмар. Сначала после выноса мяча из штрафной ФМП, защитники не сумели остановить его, а затем я крайне неудачно сыграл на выходе. Как итог, счет 4-4 и психологическое преимущество команды противников...

Пятый гол был забит прямым ударом из аута, что стало причиной многих споров... Однако, мяч все же был засчитан. В концовке матча социологи тщетно старались найти ключ к воротам ФМП, но вратарь играл крайне самоотверженно, фактически вытащив на своих плечах последние несколько минут.

Второй же полуфинальный матч не состоялся по причине неуплаты команды историков за аренду поля - впрочем, по этой теме сказано слишком много, чтобы снова к ней возвращаться здесь.

Категория: Чемпионат и кубок ГАУГН | Просмотров: 627 | Добавил: Outrospective | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 171 2 »
17 Outrospective
0
IceCreamMan
Знаешь, я бы удивился, если бы ты сказал "Да, конечно, ты прав. Я хотел именно устроить провокацию"))) Потому ответ про бред вполне ожидаем.
Статистика?
Матч с правом в первом круге: 7-3, после первого тайма 4-0. №10 вышел только во втором.
Матч с психологией (не показатель, ну да ладно): 12-3.
Матч с правом в январе (товар в зале): 1-0.
Так что... Не думаю, что фраза "без него соцфак не сильнее прочих" полностью справедлива.

Какая разница, в принципе. Все равно все решится на поле.
Ваша победа, кстати, на 60% моя заслуга. Это к слову.

16 IceCreamMan
0
2 Outrospective

какой бред. я всего лишь высказал своё мнение, которое по сути является правдой.
доказано статистикой.

2 Rio

я не говорил, что без №10 вы слабая команда. другое дело что с ним вы превосходите всех в классе. ну а когда его нет, то вы не сильней других.

15 Outrospective
0
Какая тонкая провокация, чтобы не задействовать "№10" в ответном матче)))
Типа "на слабо"?) Детсад, одним словом)))

14 Rio 5
0
2 Icecream

Ой,ой,ой. А если подумать про Вашу команду...Наша команда не зависит от одного игрока.Почему же Вы не выйграли тогда с большем счетом,если так?а?

2 Mystery

"На трубе сидит маленькая девочка и плачет.Думает о смерти. Через несколько секунд труба взорвалась" ГАЗПРОМ "Мечты сбываются"

13 IceCreamMan
0
2 Funky

да я вроде предельно ясно выразился. Команда Социологии очень сильно зависит от одного игрока, игрока под № 10. В этом матче его вроде не было и команда сразу стала раза в 2 слабее. это моё мнение.

12 Funky
0
2 Icecreamman

Что за бред ты говоришь?и вообще к чему и о чем???