Разное [9]

Главная » 2008 » Май » 11 » Полу-финал, Финал Кубка ГУГН 2008!
00:51
Полу-финал, Финал Кубка ГУГН 2008!
Ну что в общем-то могу сказать о полуфинальных матчах, очень неожиданный сюрприз преподнесла команда ФМП, которая сыграв вничью 4-4 во втором полу-финальном матче с командой Социологии вышла-таки в Финал. Почему сюрприз? В этой паре был явный фаворит Социология, но и у лидеров, фаворитов тоже бывают осечки,  в этот раз так и произошло.

ФМП-СОЦИОЛОГИЯ
События развивались в матче следующим образом в первом тайме счёт открыли ФМП и затем укрепили его усилиями нападения,Ю хотел бы выделить 2-ух человек в команде ФМП это Митька Жуков и 9 номер, не знаю к сожалению фамилию. Но не тут-то было, Социологи не думали сдаваться и 2-умя ударами 3-его номера команды равновесие было восстановлено и на перерыв команды ушли с равным счётом. Далее начались "качали" ФМП всё-таки перетянули "одеяло" на себя и повели со счётом 3-2, затем опять оторвались от соперника на 2-а мяча. Но Соцы сравняли счёт и имели ещё несколько возможностей выйти вперёд, но подвела реализация.

О матче ЮристЪ-История.
Матч как и в прошлый раз начался с атак ЮристА, которые отражал вратарь истории. Но оборна дала брешь и вратарь тоже же человек, не спас, ЮристЪ повёл в счёте, затем ещё одна атака привела к голу и счёт стал 2-0 в пользу ЮристА. Далее Историки реализовали шанс, пенальти, который им выпал, и так же бьыл забит гол под перекладину. на перерыв команды ушли со счётом 2-2, затем в ЮристЕ произошла тактическая смена вратаря и на первых же секундах матча, наверное самый быстрый гол можно считать Никита Горошко первым жэе ударом отправляет мяч в сетку ворот. Далее события развивались несколь не очень приятно,для команды ЮристЪ, т.к. было назначено несколько опасных штрафных, но либо защита, либо вратарь действовали эффективно. В конце матча был очень хороший момент у Истории сократить отставание, когда Вячеслав Федоров пробил штрафной и попал в штангу, мяч был не берущимся, т.к. голкипера ЮристА, меня собственно, поймали на противоходе. итог матча 5-2 в пользу ЮристА.

Матч за 3-е место.
История-Социология.

Наячало матча было ознаменовано несколько неожиданным решением Евгения Бахтина встать в ворота команды! Но стоял он неплохо, очень даже первый в первом тайме история ушла в отрыв, но Соцы сумели его сократить и была ничья 2-2, далее был один спорный момент, с голом Соцем. но т.к. никто мяча не коснулся из игроков обеих команд, мяч, забитый с розыгрыша аута прямым ударом не был засчитан. Далее атака Истории и... Вратарь Социологии капитулировал. итог матча 3-2 в польщзу Истории, очень была хорошай и интересная игра, команды играли уже в своё удовольствие и получали "кайф" от игры.

Финал.
ФМП-ЮристЪ.

Вот здесь развернулась схватка двух достойных соперников. Матч вызвал интерес у общественности и было очень приятно, что народ остался, народ смотрел Финал, было ощущение, что ты играешь, ты присутствуешь на каком-то крупном турнире! Очень хочу сказать СПАСИБО ВСЕ БОЛЕЛЬЩИКАМ! Кто приехал, кто пришёл, кто прибыл на место проведения соревнований! Итак, о матче, инициативой владел ЮристЪ по первому тайму, что и привело к 3-ем забытым безответным мячам. Но и на ворота ЮристА ФМП совершало опасные "набеги" , которые едва не заканчивались голом. Второй там начался с атак ФМП,которые принесли результат  дважды, но на этом никто не хотел сдаваться, опускать руки и играть на отбой, ЮристЪ поёшьвперёд, а сопернику пришлось раскрываться, на чём несколько раз и ловили игроки ЮристА соперников. Итог матча 5-2 в пользу ЮБриста!

Поздравляю все команды, всех кто участвовал! Всех кто болел, кто переживал вместе с игроками, всех вообще!

УРА ТОВАРИЩИ! Всё остальное ещзё впереди, впереди Чемпионат!

А так же: Ребят, хочу сказать огромное СПАСИБО всем нашим болельщикам! Вы лучшие, без Вас этого бы не было, реально! Спасибо всем за поддержку! Так же хотелось бы выразить огромую благодарность в помощи организации Кубка Евгению Бахтину и Андрею Иванову, ребята очень помогли, Андрей нашёл место, встречался и собирал деньги, за зал, Женька обзванивал кого мог и тоже помогал всячески улажвать конфликты, помогал в судействе. Все игроки сегодня выложились, показали отличную игру и было ощущение,ч то ты играешь на каком-то мага-турнире, профессиональном, когда болельщики перекрикиваются, заводят команду, когда игроки выкладываются на все 100, 200% процентов, когда страсти кипят, появляется чувство, которое не передать словами, это надо испытать, испытать каждому!
Категория: Чемпионат и кубок ГАУГН | Просмотров: 560 | Добавил: White_Master | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 7
7 Rio 5
0
ФМП вообще-то в первом матче полуфинала так же забили один из голов...

6 Outrospective
0
1й гол - Жуков с выхода 1 на 1
2й - не помню кто в пустые после разводки как по нотам
3й - дальний, кто-то по мячу не попал, а я не дотянулся (второй тайм)
4й - опять Жуков, опять 1 на 1.

Хотя, как сказали, это уже не важно. У нас например в первом матче, судя по данным, гол отняли, но какое это теперь имеет значение?..

5 Женек
0
честно сказаь, 4-4...
5-ый гол забили с аута когда никого не коснулось)

0
Ну как я помню была зафиксирована ничья всё-таки.

1 Americana
0
Строго сказать, второй полуфинал ФМП выиграли у социологии со счётом 5-4, и не очень ясно, почему это вдруг ничья)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.