Суббота, 27.04.2024, 13:54
Мини-Футбольная Лига ГАУГН
 
Реклама

Меню сайта

Категории новостей
Чемпионат и кубок ГАУГН [368]
МФЛ ГАУГН [234]
Новости сайта [25]
Сборная ГАУГН [22]
Европейский футбол [3]
Праздники и поздравления [13]
Разное [9]

Главная » 2010 » Октябрь » 18 » К болельщикам МФК Юристъ
00:44
К болельщикам МФК Юристъ
Администрация предупреждает, что:

1. За повторное нарушение болельщики МФК Юристъ будут исключены из конкурса групп поддержки.
2. Следующее за ним нарушение приведёт к снятию очков с команды МФК Юристъ
3. В случае если все вышеописанные меры не подействуют, команда МФК Юристъ будет дисквалифицирована и исключена из участия в чемпионате ГАУГН.
Категория: Чемпионат и кубок ГАУГН | Просмотров: 605 | Добавил: Nail | Рейтинг: 3.4/5
Всего комментариев: 9
9 Штирлиц  
0
1. посоветую купить тебе успокоительное. нервные клетки не восстанавливаются.
2. для слепых - речь шла о регламенте мфл. любой документ утверждённый админ зала - является локальным НПА (потому что у зала есть статус Юр лица, а у МФЛ нету) это для любителей блеснуть знаниями ГК.
3. Сегодня было получен в устной форме выговор от админ зала в лице Директора, который был в субботу там.
4. Регламент МФЛ не писался никем из действующих администраторов и за его косорукость некто ответственность не несёт.
5. Для начала возьми КоаБ если уж так хочется и почитай на досуге. 15 суток за мат в общественном месте некто не отменял вообще-то.
6. Без основательные и без почвенные "наезды" на администрацию уже порядком заколебали, и что очень интересно происходят они постоянно только от одной команды и одних и тех же лиц. Всех остальных всё устраивает - вывод напрашивается сам по себе. не нравиться - НИКТО НИ КОГО НЕ ДЕРЖИТ.
7. Ну а это уже написано постом ниже. тема закрыта.

8 Nail  
0
Решение о санкциях окончательное и обжалованию не подлежит. вопросы судейства - в компетенции судьи матча, т.к. он приглашается именно потому что ЗНАЕТ, как судить.
Вопросы о симуляции - на совести самих симулянтов, если они не караются судьей. Всё как везде.
Предупреждения от директора зала мы уже из-за вас получили, так что убедительно просим вас не повторять этого.
Тема закрыта.

7 KerovaN  
-2
Серега молодец!) Сейчас отпишусь исключительно чтобы поддержать тебя.

Сапрыкин исчез в неизвестности. Однако я думаю мы все прекрасно знаем чтобы он сам по этому поводу сказал. Причем изречение уверен содержало бы мат и не мало.

То что не было на собрании исправим.И не только

Ну что можно сказать) Да здравствует бюрократическая администрация и ее нелогичная воля. Не последовательно, не основательная и не имеющая смысла.

Как было установлено благодаря свидетелям в наш адрес в тот день так же поступали оскорбительные высказывания и кричалки. Причем направленные на конкретных людей (в отличии от общих кричало наших болельщиков). Однако никто даже наказать и не думал тех кто оскорблял нас. Было дело. И свидетели есть и конкретные употребляемые слова. Только мы не собираемся об этом говорить. Так как это футбол (а это все часть этой прекрасной игры) и мы играем по мужски, а не так как хотите вы. Уж извиняйте но интеллегентных балерин и симулянтов из нас не сделать, к счастью

Плюс, неудивительно что вырвается негодование, когда видишь как копейка и еще один игрок встают стенкой им судья указывает куда. Судья отворачивается и болельщики видят как копейка толкает чувака под ребра и говорит пошли и начинают меленькими шагами вставать ближе к пробиваещему штрафной. Тем самым нарушая правила. Доказательства есть и свидетели есть. Такое неспортивное поведение нельзя оставлять без внимания и появляется негодование выраженное матом однако не направленное как оскорбление против игроков. А по поводу мата мы узнаем чуть ниже в данном посту.

Спасибо что хоть среди администрации есть один адыкватный человек трезво смотрящий на вещи. Я думаю мы все знаем о ком идет речь. Он единственный кто поддержал нас и сказал, что было все впорядке. Спасибо.

========
ОТДЕЛЬНО
========

1.
Прошу предоставить Договор с залом и Регламент самого зала. В отсканированном виде и с подписями либо показать оригинал. Если же регламента нет на руках. На следующей игре просьба показать где он находится в здании чтобы с ним ознакомиться. Без доказательств НЕ ВЕРЮ

Тем более, что важно подчеркнуть если подобный регламент и пункт в нем действительно существуют, то он игроками и болельщиками не подписан. Соответственно люди не знают о его существовании и тем самым, раз не ознакомились и не подписали, то могут и не соблюдать. Нельзя с людей требовать то с чем они не ознакомлены. В данном случае на лицо яркая ошибка Администрации, которую она стремиться исправить благодаря карательным мерам.

И насчет РЕГЛАМЕНТА ЗАЛА или ДОГОВОРА где прописан этот пункт я серьезно. Жду доказательств его существования в принципе

2.
Если как выражается член Администрации "Это НЕ юридический документ" то соответственно он носит Рекомендательный характер. Никто ничего не подписывал и запрещать не можете. Можете лишь советовать

3.
А вот теперь возьмем Регламент лиги расположенный на сайте. И мы с вами видим следующие пункты:

"Болельщика разрешено поддерживать свою команду, исполнять гимны, песни и кричалки любого содержания" - браво Администрация! Браво!

ЛЮБОГО СОДЕРЖАНИЯ. Написали собственной рукой между прочим.

Исключением является когда оскорбления направлены против команды, а так же игроков. Однако вспоминая использованные кричалки и слова мы с вами не видим и не находим оскорбления.
(причем речь идет о выражениях всех болельщиков. не только нашей команды. так как если постяоть и послушать то вы услышите тоже самое)
Слова (даже если они и были) как: "какого х...", "б...ь", "с...а". Ненаправлены против кого-либо а являются выражением эмоций. Направленность против конкретных лиц а так же доказательства этого отсутсвуют.
Тем самым раз это не направлено против кого-либо то вступает в действие пункт регламента "Болельщика разрешено поддерживать свою команду, исполнять гимны, песни и кричалки любого содержания."

Сами написали и сами нарушили. Сами себя не хотите наказать снятием очков или увольнением?))) Браво!

Пока что установлена Вина и Ошибки лишь Администрации.


6 Штирлиц  
-1
По поводу того что тогда было обьясняю ещё раз. Регламент некто не устанавливал. его написал сапрыкин причём очень криво. и он будет полностью пересмотрен в концу года. А притензия основана на тех правилах, которые УСТАНОВЛЕНЫ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ЗАЛА и подписывались при заключении договора об аренде. Никто ничего не выдумывал сам по себе.

Судья наиболее компетентен в вопросах того что признавать симуляцией что нет, так что этот момент тоже независящий.

А по поводу коллегиальности. У нас и так максимальное число вопросов решаеться через собрание, на котором опять же повторюсь ниразу никого от Юриста не было. И ещё повторю здесь любимую фразу Сапрыкина "Футбол и демократия не совместимы!"))))))


5 Express  
1
Когда я высказывал претензии к судейству, я говорил не о смене судьи. Неужели администрация (люди, которые собственно платят деньги судье), не может подойти у нему перед матчем, и напомнить, что симуляция карается желтой карточкой, а не пропускается, будто ее и не было. А то такими темпами наши матчи превратятся в конкурс "кто красивей упадет". Вот собственно и все, что от вас требуется.

А по поводу оскорблений - их не было. Вопросы решаются по факту? Классно. Слушайте, а может Администрации еще не понравится как болельщики одеты? Или может парфюм не устроит их? Так что коли установили сами правила, извольте их не нарушать. Все остальные вопросы, я считаю, нужно решать коллегиально. Деспотия не прокатит, товарищи.


4 Штирлиц  
0
Я тут чаще всего бываю, поэтому опять отвечать мне, причём на вопросы которые являются не корректными.

По поводу судейства уже сказано пересказано было 1000 раз. В первых 3-ёх турах игры обслуживали разные судьи, потому что основной наш судья мог судить только с прошлых выходных. Качество судейства на первых трёх турах было неудовлетворительным, у каждого судьи были свои минусы (один практически не свистел и не пресекал накал страстей на поле, второй же наоборот оказался формалистом и свистел всё подряд) поэтому и было решено сотрудничество с ними не продлевать. При этом хотелось бы отметить что если бы их небыло вообще было бы ещё хуже, и притензий тоже в 2 раза больше. Судья который обслуживал прошлый тур (если кто вдруг забыл он же работал практически на всех играх второго круга прошлого чемпионата) устраивает большинство команд и администрацию. Поэтому утверждение о том что Администрация ничего не делает для повышения уровня судейства абсолютно некорректен. Или же вы хотите чтобы наши игры обслуживали судьи ФИФА? Если у вас имеются такие знакомые и они согласятся работать за 900 рублей пожалуйста приводите их)))

По поводу регламента....год назад уже писали всё цитирую: "Явные оскорбления в адрес судьи, болельщиков или игроков противоположенной команды запрещены. " По поводу всего остального - ввиду отсутствия юридического лица у нашей МФЛ, регламент не может являться юридическим документом. поэтому все вопросы решаються по факту.


3 Express  
1
Ребята, если вы уж выносите такие решения, до подковывайте их статьями вами же написанного Дисциплинарного Кодекса. А правовые нормы на ходу писать не нужно. Спонтанное правотворчество еще ни для кого хорошо не заканчивалось. Что-то я не видел там нормы, запрещающей болельщикам материться, если этот мат не оскорбляет игроков команды соперника.

По поводу судейства по отношению к симулянтам полностью согласен. Почему Жора, которому ВЫБИЛИ ЗУБ на игре, встал и продолжил игру? А наши замечательные соперники, в том числе уважаемый Копейка, падает от легкого прикосновения, лежит, а после решения судьи об отсутствии нарушения, встает как ни в чем не бывало? Где карточки за симуляцию? Вы думаете это не дает нашим болельщикам морального права ругаться?

В вашем случае, уважаемая, Администрация, вам стоит вспомнить замечательную поговорку "В чужом глазу соринку видим, в своем - бревна не замечаем". Так что будьте добры, для начала организуйте справедливое судейство, а уж потом мы поговорим о болельщиках.


2 Штирлиц  
-1
Отвечать на этот пост по большей части не собираюсь.
От принятия решения по этому вопросу так же отстраняюсь, ввиду того что имею отношение к данной команде.

"Чем более организованным становится что-нибудь (будь то Лига, Компания, Государства, Институт) тем более бюрократическим он становится....Нет чтобы в самом начале Чемпионата. Подойти к каждому из капитанов команд и обсудить вопросы поведения"

только на этот момент хочу обратить внимание, который является клеветой и беспочвенным обвинением -уже несколько раз проводилось собрание представителей и капитанов команд и администрации где всё обсуждалось и можно было задать любой вопрос. Приглашали всех и обьявляли об этом заранее.
так что подь*бать не вышло)))) как говориться УЧИ мат часть!


1 KerovaN  
1
Пишу от своего имени лично. А не от имени команды.
Лично мне глубоко плевать на все ваши извращения и извороты.

Если вы не способны понять, что поведение болельщиков зависит во многом от того, что проиходит на поле, то я глубоко сочувствую. Хотя не только что происходит на поле. Надо смотреть и наказывать за симулянтство и неспортивную игру процветающую на поле. И это уже стало в порядке вещей для лиги.
Когда ты видишь как человек на которого слегка дунули летит вращаясь вокруг своей оси, то тут уже не только матом хочется его покрыть.

Хотите снять с конкурса? Снимайте))) Класть на ваш конкурс

НАдо будет прийти поболеть за другую команду да погромче да чтоб мата было побольше. Тем самым согласно этим правилам вы обязаны будете наказать команду за которую приду болеть. А если вы этого не сделаете, то вы нарушите собственные правила.

И это нисколько не обида за поражение. Нет. Боролись, играли хорошо, старались. Но упустили игру. Поэтому здесь никаких претензий.

Чем более организованным становится что-нибудь (будь то Лига, Компания, Государства, Институт) тем более бюрократическим он становится.

Нет чтобы в самом начале Чемпионата. Подойти к каждому из капитанов команд и обсудить вопросы поведения
1. На поле
2. Вопрос поведения болельщиков

Все обсудить, решить и прекрасно. Но зачем?) Так ведь интересней.

Этот мой пост может быть удален или вызвать какие-то реплики. Но отвечать я на это не буду. Потому что мне глубоко на...ть. Хоть желчью тут изойдите до полного изнеможения господа Администраторы.

Лучше следите за балеринами и симулянтами на поле в первую очередь и высмеивайте их не мужское поведение.

Удачи


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Форма входа

Друзья сайта

  • МФК Юристъ

  • Sociologists United

  • ГАУГН

  • ФАН Спорт

  • Диалог-Конверсия

  • CтарТелеком

  • Спортивная одежда MILLENNIUM

  • Счётчики


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024