Пятница, 19.04.2024, 14:16
Мини-Футбольная Лига ГАУГН
 
Реклама

Меню сайта

Категории новостей
Чемпионат и кубок ГАУГН [368]
МФЛ ГАУГН [234]
Новости сайта [25]
Сборная ГАУГН [22]
Европейский футбол [3]
Праздники и поздравления [13]
Разное [9]

Главная » 2013 » Апрель » 2 » Моменты 16-ого тура
01:28
Моменты 16-ого тура
Сенсационная победа МФК Полифилы

Правильно говорят, что раненый зверь вдвойне опасен. МФК Полифилы к этому туру подходили деля пятую строчку с культурологами и имея только чисто математические шансы на бронзовые медали. Но команда не сдалась и не потеряла мотивации для участия в чемпионате (в отличии от ранее снявшейся команды ИСК РАН ФМП) и за это они были вознаграждены. Правильный выбор тактики и уверенная игра в обороне всей защитной линии команды позволили Полифилам переиграть лидеров чемпионата социологов, практически не давая им шансов у своих ворот. Благодаря этой победе Полифилам удалось на 3 очка оторваться от культурологов и теперь имеют шансы побороться за медали, правда только деревянные. Да и остальным лидерам, борющимся за титул, нервы они ещё попортят.

Синхронные победы претендентов на титул

На фоне провального матча в исполнении социологов, две важные победы одержали их основные преследователи по чемпионской гонке МФК Юристъ и История. Первые разгромили резервный состав культурологов со счётом 11:0, а вторые в очном противостоянии одолели команду Экономики, которая ещё не давно возглавляла турнирную таблицу, но после этого тура уже окончательно выбыла из борьбы и имеет только самые минимальные математические шансы на бронзовые медали.

1 очко в борьбе за титул

Благодаря событиям, описанным выше, борьба за чемпионский титул сезона 2012/2013 накалилась как никогда раньше - за три тура до конца трех претендентов разделяет всего одно очко. И уже в следующем туре мы увидим очередной виток в противостоянии лидеров - S.U. будет принимать МФК Юристъ.

КультFuck разочаровывает

После серии побед в середине сезона концовка всё больше напоминает первые матчи команды - постоянные изменения в составе, рваная игра, нехватка игроков - в общем все то, что казалось культурологам удалось побороть. Будем надеяться что данный спад является временным и связан только с тем, что  слишком много очков было потеряно в первом круге и поэтому у команды нет реальной мотивации собираться в концовке сезона. 

Сухой матч в МФЛ

Да, конечно, сухие матчи ранее уже бывали в МФЛ, но по прежнему они являются большой редкостью. Несмотря на то, что уровень соперников был не соизмерим , это ни в коей мере не умоляет заслуг нового вратаря юристов - Кокарева Николая, для которого этот матч стал первым сухим за команду (к слову, из 5 вратарей команды ранее это удавалось только Сапрыкину Александру).

Новая эмблема Sociologists United

В пятницу вечером на официальном сайте S.U. была представлена новая эмблема команды, которая заслуживает самых высоких оценок! Администрации МФЛ поздравляет команду с очередным шагом в своем развитии и желает ей успехов в борьбе за все оба трофея нынешнего сезона.

Клуб 50

И ещё одному игроку МФЛ покорился первый символический рубеж в 50 голов. На этот раз им стал универсальный игрок команды МФК Экономика, способный сыграть на любой позиции - Минасян Валерий! Благодаря трем мячам в ворота Денисова теперь на его счету стало 52 мяча. Администрация МФЛ поздравляет игрока с этим достижением.

Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 520 | Добавил: Штирлиц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Друзья сайта

  • МФК Юристъ

  • Sociologists United

  • ГАУГН

  • ФАН Спорт

  • Диалог-Конверсия

  • CтарТелеком

  • Спортивная одежда MILLENNIUM

  • Счётчики


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024