Среда, 24.04.2024, 09:52
Мини-Футбольная Лига ГАУГН
 
Реклама

Меню сайта

Категории новостей
Чемпионат и кубок ГАУГН [368]
МФЛ ГАУГН [234]
Новости сайта [25]
Сборная ГАУГН [22]
Европейский футбол [3]
Праздники и поздравления [13]
Разное [9]

Главная » 2013 » Апрель » 7 » Моменты 17-ого тура
02:27
Моменты 17-ого тура
Дерби удалось!

Естественно, что самым интересным и ожидаемым матчем семнадцатого тура должно было стать главное историческое дерби МФЛ между юристам и социологами. И оно вновь прошло в лучших традициях и не подвело интерес болельщиков! Упорная борьба на каждом участке поля, серьёзный накал страстей, большое количество эмоций у игроков и болельщиков, спорные судейские решения и даже удаление - в общем всё что и должно присутствовать в дерби!

Без пяти минут чемпионы

Благодаря волевой победе над юристами и поражению историков социологи за два тура до конца чемпионата увеличили свой отрыв от преследователей до четырёх очков, а ввиду того что им осталось сыграть с командами, занимающими на данный момент пятое и шестое место и ни как не мотивированными показывать результат, можно уже с большой уверенностью говорить о  шестом чемпионском титуле для красно-белых, для завоевания которого S.U. достаточно одержать одну победу в двух матчах и никак не зависеть от результатов других матчей. Но может быть культурологам ещё удасться возродить интригу в следующем туре?

Ненужное поражение

После поражения юристов во втором матче тура внимание болельщиков и игроков команд было приковано к последнему матчу, в котором Историки в случае победы над Полифилами могли ещё навязать борьбу социологам, но к сожалению этого не произошло. Не самый оптимальный состав (без единого номинального защитника) привёл к серьёзному беспорядку в обороне. То что самая скупая на голы команда чемпионата отгрузила в ворота Денисова аж семь мячей уже говорит о многом. Из плюсов для историков можно отметить только быструю адаптацию легионера-психолога Плужникова Андрея, который хорошо вписался в игру команды. В следующем туре историкам предстоит противостоять юристам и градус в этой борьбе ожидается очень высоким, так как обеим командам нужно обязательно выигрывать оба оставшихся матча, а дальше надеяться на неожиданный подарок от культурологов и экономистов.

Вспоминая первый круг

Отличный ход в концовке чемпионата демонстрируют МФК Полифилы, уверенно обыгрывая своих соперников. И всё больше они, наверное, вспоминают ужасный первый круг, в котором было потеряно столько важных очков, а ведь даже с учётом этого они отстают от первого места всего на 8 очков. 

О третьем матче тура

Много было выше сказано о двух матчах этого тура, но нельзя было не отметить и третий, в котором, конечно, у команд не было чемпионских амбиций, но так же шла интересная и упорная борьба. Культурологи, играя без основного вратаря, сумели отлично сыграть в защите, не давая экономистам по больше части наносить удары по воротам, которые защищали все полевые игроки по-очереди. Экономисты же снова продолжают испытывать проблемы с составом, уже несколько игр в составе нет Олега Смирнова, редко появляется Александр Перхулов, конечно в их отсутствие резервисты выкладываются на 100 и больше процентов, но этого всё равно не хватает и очередное поражение опускает зимних чемпионов МФЛ уже на пятое место в таблице.

Клуб-100

Сразу двум игрокам в этом туре открылись двери в клуб, в котором до этого тура состояло всего лишь шесть человек. И этими игроками стали два нападающих Шоскальне Марк (S.U.) и Петросянц Георгий (МФК ЮристЪ) на счету которых теперь ровно по 100 голов. Администрация МФЛ поздравляет игроков с этим важным достижением!

Клуб-50

В младшем клубе бомбардиров сегодня так же пополнение - 50 голов теперь на счету защитника и уже, не побоюсь этого слова, ветерана команды социологов Толмачева Тимофея. Мы поздравляем Тимофея и желаем ему скорейшего дальнейшего движения к клубу 100.
Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 410 | Добавил: Штирлиц | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Друзья сайта

  • МФК Юристъ

  • Sociologists United

  • ГАУГН

  • ФАН Спорт

  • Диалог-Конверсия

  • CтарТелеком

  • Спортивная одежда MILLENNIUM

  • Счётчики


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024