Вторник, 30.04.2024, 08:07
Мини-Футбольная Лига ГАУГН
 
Реклама

Меню сайта

Категории новостей
Чемпионат и кубок ГАУГН [368]
МФЛ ГАУГН [234]
Новости сайта [25]
Сборная ГАУГН [22]
Европейский футбол [3]
Праздники и поздравления [13]
Разное [9]

Главная » 2012 » Октябрь » 22 » Моменты 3-его тура
14:43
Моменты 3-его тура
Прошедший тур не был таким же насыщенным на события, как предыдущие два, но всё же мы отобрали несколько событий, которые хотелось бы отметить.

МФК Экономика выходит в единоличные лидеры

Проведя равный первый тайм матча с ИСК РАН ФМП, во втором экономисты полностью переиграли своих противников, отправив в их ворота 5 безответных мячей, благодаря которым одержали третью победу подряд и на данный момент возглавляют турнирную таблицу.

МФК Полифилы опускаются на последнее место

Полностью противоположный результат демонстрирует сборная политолого-философов, которая не может выйграть вот уже 3 игры подряд, и имеет в своём активе 0 очков. К тому же в  двух ближайших турах им предстоит играть с не самыми удобными для себя соперниками - историками и психологами соответственно. Если команда хочет в этом сезоне побороться за медали больше осечек у них быть не должно, так как такое отставание отыграть будет уже очень сложно.

Первое очко КультFuckа

К третей игре Культурологи добились значительного прогресса, сумев реализовать свой игровой потенциал, правда пока это всего лишь ничья, но вполне себе боевая. Единственное хотелось бы предупредить команду, что любая плотная борьба на поле не должна переходить в откровенную грубость по отношению к соперникам, в остальном после разгрома в первом туре, команда оставляет о себе очень неплохое впечатление.

Плотность результатов

Отдельно на примере этого тура хотелось бы отметить потрясающую плотность результатов в этом году. За исключением отдельных матчей, в целом все игры проходят в плотной борьбе, да и середина таблицы свидетельствует об этом как нельзя лучше.

Возвращение тура

После затянувшегося летнего отпуска на матчах МФЛ снова стал работать наш основной судья Анатолий Аркадьевич, судейство которого в этом туре правда вызвало нарекания некоторых команд. Но будем надеяться что это только первый тур и в дальнейшем все наладиться.

Посещаемость матчей

Третий тур подряд на матчах МФЛ наблюдаются высокие показатели посещаемости игр болельщиками практических всех команд, исключения на данный момент составляют лишь команда Истории, да команда ФМП, у которой отдельные болельщики впрочем время от времени появляются. 

Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 400 | Добавил: Штирлиц | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Форма входа

Друзья сайта

  • МФК Юристъ

  • Sociologists United

  • ГАУГН

  • ФАН Спорт

  • Диалог-Конверсия

  • CтарТелеком

  • Спортивная одежда MILLENNIUM

  • Счётчики


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024