Главная » 2012 » Ноябрь » 11 » Моменты четвертьфиналов Кубка
19:08
Моменты четвертьфиналов Кубка
МФК Экономика в полуфинале
Пусть вас не смущает счёт первого четвертьфинального матча (6:7), по сути помешать выйти в полуфинал экономистам могли только они сами. Две грубых ошибки их вратаря в первом тайме, а так же эксперименты с составом в концовке второго тайма "помогли" Полифилам забить 4 мяча. В остальных же моментах игроки экономистов по большей части переигрывали соперников, в первую очередь превосходя полифилов по скорости.

И всё таки S.U.
Серьёзные проблемы социологов с набором состава, две подряд неудачи в чемпионате и в противовес хорошая форма ФМП и большая скамейка запасных, вроде бы всё перед началом этого матча говорило именно об ФМП как о фаворите матча против S.U. Но отсутствие вратаря фмп, в сумме с общей пассивностью команды по ходу матча, в первую очередь в атаке, что можно объяснить отсутствием ещё и Попова Данилы, привели тому что социологи уверенно проведя первую 5 минутку, за которую забили 3 мяча, и в дальнейшем сыграв на контратаках сумели выстоять, хотя играли весь матч без замен. Отличным победным голом в концовке матча отметился Игорь Пименов, сумев забить в тот момент, когда казалось что ФМП вот вот дожмут своих соперников. Ну и удача сегодня так же была на стороне социологов, эти штанги и перекладины ФМП будут ещё долго вспоминать.

Третий полуфиналист - История
Историки, в отсутствии одного из своих ключевых игроков Артёма Крячко сумели уверенно переиграть психологов, которым не смотря на 200% самоотдачу, всё же  в отсутствии двух игроков основы - Колпащикова и Чепикова, навязать серьёзную борьбу за выход в полуфинал не смогли, но бились до конца матча, ни разу не срываясь на ненужные фолы и грубость.

Вторая подряд победа юристов над культурологами
Не смотря на поражение культурологи оставили о себе очень хорошее впечатление, сумев забить 5 мячей в ворота Епифанова. Особенно хорошо команде удалось реализовать резкие контратаки и забросы на своих высоких нападающих. А на следующей неделе им предстоит важный матч против соседей по турнирной таблице - полифилов, и если культурологи сумеют показать такой же футбол, как и вчера, шансы зацепиться за очки у них будут хорошие. Ну а МФК Юристъ реализовав в атаке большинство своих моментов спокойно довела матч до конца, и теперь в полуфинале нас ждёт очень интересное их противостояние с экономистами.

Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 432 | Добавил: Штирлиц | Рейтинг: 5.0/1