Разное [9]

Главная » 2009 » Ноябрь » 21 » Небольшой обзор 7-ого тура
22:29
Небольшой обзор 7-ого тура
Давно у нас не было чтобы все матчи тура проходили  в таком напряжении как сегодня.
И так по порядку обо всём.

Экономика - S.U. (4:5)
Социологи хорошо играли в 1 тайме и начале 2-ого, сделали комфортный счёт для себя, но последние 15 минут матча остались за экономикой. Чуть чуть им нехватило чтобы свести матч на ничью. Обьяснить это можно скорее всего тем что у социологов не играли 2 игрока основы Неклюдов и Тюваев.

Психология - Юристъ.
(5:5)
Главный матч тура тоже выдался очень напряжённым. В матче было всё и пенальти и удаление. По началу шла равная борьба. Счёт открыл Эдгар, но сразу после этого уже вратарь юристов доставал мяч из сетки - Аниканов реализовал пенальти, назначеный судьёй матча Бахтиным.
Далее после серии атак команды счёт стал 2:2. Но потом психологи перехватили инициативу и забили 2 безответных гола. После перерыва им удалось увеличить своё преимущество забив ещё 1 гол, но после этого Юристъ, потерпевший в прошлом туре поражение от полифилов, бросил все силы в атаку и это дало свой результат,теперь уже 3 мяча влетели в ворота психологов. Под конец 2-ого тайма был удалён капитан психологов Евгений Дуров, ударивший вратаря юриста Круглова.
Последние минут 5 для психологов выдались очень сложными, оборонятся в меньшинстве против форвардов юриста было очень сложно, но им удалось выстоять.

Полифилы - История. (1:0)
Матч уже вошёл в книгу рекордов нашего чемпионата как самый не результативный матч.
Хотя если бы не нападающий полифилов Кривощёков, вышедший 1 на 1 с вратарём истории и обыгравший его на предпоследней минуте 2-ого тайма, голов в матче мы могли бы и не увидеть вообще. А по первым 38 минутам хотелось бы отметить что историки смотрелись ярче и им удавалось переигрывать оборону полифилов, и большая заслуга в победе полифилов их вратаря Рябчикова непропустившего не одного гола.
Категория: Чемпионат и кубок ГАУГН | Просмотров: 506 | Добавил: Штирлиц | Рейтинг: 5.0/1