00:00
Символическая сборная 11-ого тура и Рекорд МФЛ
Епифанов - Петросянц, Ашалян - Эдгар, Смирнов

1. Епифанов Николай (Вратарь; МФК Юристъ) (2)

Вынужденно переквалифицировавшийся из защитника во вратаря Николай во втором своём матче в воротах показал отличную игру, сумев внести существенный вклад в победу своей команды в дерби над социологами. Забить ему сегодня было очень сложно.

2. Петросянц Георгий (Защитник; МФК Юристъ) (3)

Сегодняшний матч основной защитник юриста снова провёл на высоком уровне, хорошо отрабатывал в защите, сумев в большинстве эпизодов перекрыть Копейку, сделал дубль в ворота социологов, а так же имел ещё один отличный 100% момент но попал в крестовину.

3.
Ашалян Давид (Защитник; Экономика) (2)
Матч экономистов против психологов оставил двоякое впечаталение. Казалось бы психологи сняли всю интригу ещё к перерыву ведя со счётом 7:2, но у экономистов на этот счёт было совсем другое мнение. Во втором тайме им удалось собраться и забить 7 без ответных мячей. Большой вклад в это внёс их капитан, который во втором тайме действовал на отлично, не давая психологам начинать свои атаки, а так же сделал хэт-трик в их ворота.

4. Эдгар (Нападающий; МФК Юристъ) (5)
Снова на своём уровне провёл матч этот нападающий юриста. Его 2 гола в ворота Петрина во-первых помогли юристу одержать победу в дерби, а во вторых самому Эдгару войти в клуб 100 (теперь на его счету ровно 100 голов), причём сделать это он сумел всего лишь за 2,5 сезона, в отличии от Тюваева которому на это потребовалось на год больше! Поздравляем Эдгара с установлением очередного рекорда нашей МФЛ!

5.
Смирнов Олег (Нападающий; Экономика) (4)
Несмотря на то что чаще мы привыкли видеть Олега на позиции защитника, сегодня он доказал что может успешно сыграть и на позиции нападающего. В матче с психологами он сделал очень большой вклад в победу своей команды забив 4 мяча в ворота Дурова.
Категория: Чемпионат и кубок ГАУГН | Просмотров: 417 | Добавил: Штирлиц | Рейтинг: 5.0/1