00:48
Символическая сборная 18-ого тура
Трутнев - Толмачев, Балацкий - Петросянц, Кононов

1. Трутнев Дмитрий (вратарь; МФК Экономика) (4)
Нападение ПолиФилов, отличная игра Дмитрия, и удача - казалось этих трех слагаемых хватит экономистам чтобы победить, могло показаться когда "черные" повели 1:0. Но, ветреная Фортуна не дала стражу МФК "Экономика" провести первый матч в МФЛ на 0. Сначала капитан срезал мяч в свои ворота, а потом и соперники, коллективными усилиями затолкали еще один. Тем не менее, отмечаем замечательную игру Трутнева.

2. Толмачев Тимофей (Защитник; S.U.) (3)
После разгромного первого тайма социологам было необходимо приходить в себя, и отыгрывать дефицит в 4 мяча. Камбек состоялся, и большую роль в этом сыграл Тимофей, оформивший хет трик, позволивший S. U. вернуть контроль над игрой. Хотя, несмотря на его старания, убить интригу в Чемпионате ему не удалось - КультFuck выгрыз ничью, и имя чемпиона мы теперь узнаем лишь в последнем туре.

3. Балацкий Леонид (Защитник; МФК Полифилы) (3)
Несмотря на то, что мяч упорно не хотел залетать в ворота экономистов, Леонид, номинально игравший на позиции защитника, на самом деле часто подключался в атаку. Гол, по сути переломивший ход игры был забит именно после его подачи со штрафного.

4. Кононов Александр (Нападающий; КультFuck) (1)
Не самые выдающиеся статистические показатели в матче, игрок компенсировал предельной самоотдачей, и большим обьемом черновой работы. Во многом, первый тайм был выигран культурологами именно благодаря Александру, который отрабатывал в центре поля, не давая социологами развернуть свои атаки. Отметился голом и передачей.

5. Петросянц Георгий (Нападающий; МФК Юристъ) (5)
В матче, где решалось кто же продолжит погоню за Sociologists United, Георгий показал себя замечательным нападающим. Именно его 4 гола, на любой вкус и оттенок, склонили итоговую чашу весов в пользу МФК Юристъ.
Категория: Чемпионат и кубок ГАУГН | Просмотров: 449 | Добавил: Pav-Alex | Рейтинг: 5.0/3