18:39
Символическая сборная 6-ого тура
Галкин - Жуков, Игнатьев - Гриша, Крячко, Копейка

1. Галкин Дмитрий (Вратарь; ИСК РАН ФМП) (1)
Хороший матч в исполнении вратаря ФМП, забить ему нападающим юристов было очень сложно. Дмитрий спасал свои ворота в самых сложных ситуациях и как результат на данный момент меньше всего пропущенных мячей именно у него.

2. Жуков Дмитрий (Защитник; ИСК РАН ФМП) (3)
Ещё один хороший матч записал в свой актив и капитан ФМП, отлично перекрывая нападающих юристов, а так же отметившись двумя голами и тремя голевыми передачами.

3. Игнатьев Владимир (Защитник; История) (1)
Одержав тяжёлую победу на экономистами историки возглавили турнирную таблицу, и большой вклад в победу внёс их защитник, хорошо отыграв в обороне, а так же опасно подключаясь к атакам, отметился двумя голами и одно голевой передачей.

4. Гриша Павел (Нападающий; МФК Полифилы) (1)
Только в шестом туре сумели одержать первую победу полифилы, причём победа была вырвана на последних минутах матча.
И во многом эта победа заслуга именно Павла, т.к. он поучаствовал во всех семи голах команды, забив 4 мяча и отда 3 голевые передачи.

5. Крячко Артём (Нападающий; История) (3)
Нападение историков в этом сезоне, наверное, является лучшим в нашей МФЛ, ни у одной команды больше нет в атаке четырёх сильных разноплановых игроков, которые уверенно взаимодействуют между собой. И выбрать кого то одного было очень сложно, поэтому решающей стала чиста математике. 4 гола и 2 голевые передачи Артёма позволяют ему в третий раз попасть в сборную тура по ходу этого сезона.

6. Копейка Илларион (Нападающий; S.U.) (3)
Серьёзные проблемы с составом у психологов позволили социологам одержать уверенную победу с перевесом в 5 мячей, но очень лёгкой она не выдалась. К перерыву психологи даже вели в счёте 4:3, но во втором тайме наличие сразу 3 замен у социологов во многом решило исход матча. Большой вклад в победу своей команды внёс именно Ларри, забив 6 голов и отдав одну голевую передачу.
Категория: Чемпионат и кубок ГАУГН | Просмотров: 493 | Добавил: Штирлиц | Рейтинг: 5.0/3