Воскресенье, 28.04.2024, 12:17
Мини-Футбольная Лига ГАУГН
 
Реклама

Меню сайта

Категории новостей
Чемпионат и кубок ГАУГН [368]
МФЛ ГАУГН [234]
Новости сайта [25]
Сборная ГАУГН [22]
Европейский футбол [3]
Праздники и поздравления [13]
Разное [9]

Главная » 2010 » Ноябрь » 25 » Зимний Матч Звёзд МФЛ ГАУГН
00:26
Зимний Матч Звёзд МФЛ ГАУГН
Итак, стало известно, что 18 декабря в нашей лиге состоится традиционный матч звёзд, который пройдёт в уже привычном формате.
Сборная Молодёжи сыграет со сборной Ветеранов.

Представляем вашему вниманию состав сборной Молодёжи и краткую информацию о вызванных игроках:

1.Эдгар (К) (МФК Юристъ)

На текущий момент Эдгар является лучшим нападающим нашей лиги.

За относительно небольшой срок, проведённый в лиге он уже приближается к отметке в 100 голов. Лидириует Эдгар и в списке бомбардиров текущего сезона.

На матч против ветеранов лиги Эдгар выйдет в роли капитана своей сборной.

 

2.Петросянц Георгий (МФК Юристъ)

В этом сезоне Георгий претендует на звание лучшего защитника лиги, являясь на данный момент самым забивным игроком обороны.

Безусловно дебют Георгия в матче звёзд ожидает быть интересным, поскольку ему вновь предстоит выйти на площадку в одной команде с Эдгаром, но также и против других партнёров по команде, представляющих ветеранов. Посмотрим,сможет ли самый забивной защитник проявить себя в этой игре и забить своим одноклубникам.

3.Жанайдаров Даулет (История)

Об этом игроке стоит сказать отдельно. Кроме своей отличной игры в обороне, в этом сезоне Даулету пришлось несколько раз сыграть и на позиции вратаря. Стоит отметить, что из трёх матчей, которые он провёл в воротах историков (в двух из них историки одержали победы), в одном ему удалось не только сохранить свои ворота "сухими", но и забить мяч в ворота соперников! Также ему была вручена специальная номинация в символической сборной. Где такое ещё увидишь?

4.Тикунов Дмитрий (В) (Экономика)

Сколь привлекательной выглядит игра экономистов с Дмитрием в воротах, столь неубедительно они смотрятся без него. Не зря говорят, что вратарь это половина команды, пожалуй, в этом сезоне экономисты могли бы принять его и за 70%. Молодой перспективный голкипер также дебютирует в матче звёзд.

5.Смирнов Олег (Экономика)

Пожалуй, самый резкий и опасный защитник в лиге, обладающий скоростным дриблингом и резким ударом. Надеемся увидеть все его лучшие финты в его первом матче звёзд.

6.Минасян Валерий (Экономика)

Лучший новичок октября и этим многое сказано. Валерий быстро вписался в команду и с первых игр стал приносить пользу играя как в обороне, так и в атаке, выполняя при этом огромный объём работы на площадке. Дебютирует в матче звёзд.

7.Рябчиков Кирилл (В) (Полифилы)

Дважды лучший вратарь нашей лиги, в этом сезоне вновь демонстрирует свой класс, внося существенный вклад в результаты его команды. Интересным этот мачт для Кирилла может получиться, в первую очередь, из-за возможности сыграть против своих партнёров по команде, представляющих сборную ветеранов. Напоминаем, что в матчах лиги Кирилл, будучи вратарём, ещё и забивал мячи в ворота соперников.

8.Александров Павел (Полифилы)

Основной игрок, лидер атак полифилов в этом сезоне заслуженно завоевал своё место в сборной. Не одна команда в этом сезоне вынимала мячи из сетки своих ворот после резкой контратаки, на острие которой неизменно находился Павел. Не так просто забить 7 мячей, играя в команде, которая предпочитает оборону атаке.

9.Толмачёв Тимофей (S.U.)

В этом сезоне Тима стал не просто игроком основы своей команды, но и одним из лидеров, призванным заменить ушедшее поколение игроков. Пока с этой ролью он справляется, чем и заслужил приглашение сыграть в матче звёзд, который для него станет дебютным.

10.Илларион Копейка (S.U)

Ларри,проводящий второй сезон в нашей лиге уже успел хорошо запомниться не только болельщикам S.U, но и вратарям соперников. В этом сезоне на счету у Иллариона уже 18 забитых мячей. Интересно будет наблюдать как они сыграются с другим лидирующим нападающим нашей лиги - Эдгаром.

11.Колпащиков Дмитрий (Психология)

Дебютный сезон у Дмитрия складывается очень удачно. Его атакующие действия заметно усилили нападение психологов и придали команде характер. Конечно, такое пополнение не может остаться без внимания и Дмитрий в своём первом сезоне в МФЛ сыграет и в первом для себя матче звёзд, надеемся, что сыграв против старожилов лиги Дмитрий обретёт ещё большую уверенность в своих действиях на площадке.



Состав и краткий обзор сборной Ветеранов будет опубликован на следующей неделе.
Категория: МФЛ ГАУГН | Просмотров: 565 | Добавил: Nail | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Форма входа

Друзья сайта

  • МФК Юристъ

  • Sociologists United

  • ГАУГН

  • ФАН Спорт

  • Диалог-Конверсия

  • CтарТелеком

  • Спортивная одежда MILLENNIUM

  • Счётчики


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Copyright MyCorp © 2024