Европейский футбол [3]
Праздники и поздравления [13]
Разное [9]

Главная » 2008 » Октябрь » 18
Эта игра принесла самый пока что неожиданный результат за весь первый круг. Меркнет даже поражение юристов от тех же психологов в первом туре. Почему? Потому что если подобный результат кто-то и ждал, то скорее всего в пользу финалиста прошлогоднего Кубка.
Психологи провели хорошую работу над ошибками после поражения от S.U. (3-9). ФМП же наоборот, подошли к игре в немного расслабленном состоянии.
Начало матча оказалось стандартным для Психологии - первый гол был забит в их первой же атаке. Однако, очевидно, из игры с социологами уроки были извлечены - команда не стала ждать, пока соперник сравняет счет, а бросилась забивать еще. С чем и успешно справилась еще два раза, прежде чем ФМП наконец проснулось и забило один гол. Собственно, на этом и завершился первый тайм.
А вот второй оказался для представителей ФМП просто кошмарным, особенно, для вратаря. Под невероятную поддержку трибун психологи опять пошли вперед, доведя свое преимущество до 4 мячей - 5-1. Одна из ответны ... Читать дальше »
Категория: Чемпионат и кубок ГАУГН | Просмотров: 465 | Добавил: Outrospective | Дата: 18.10.2008 | Комментарии (0)

Матч против экономистов для S.U. получился настоящим дерби, как и анонсировалось. Собственно, второй раз за последние полгода сошлись команды, каждая из которых была готова костьми лечь ради победы.
Матч ознаменовался дебютом второго вратаря команды... Но дебют этот продолжался всего лишь 5 минут, за которые экономисты забили 3 безответных гола. Стоит отметить, что очень вяло выглядели все линии команды - ничего не получалось в нападении, защита тоже не блистала, ну а в ворота залетело все, что только могло.
По результатам стартового отрезка была проведена замена, и основной вратарь вышел на поле. То ли экономисты расслабились, решив, что свой счет они уже получили, то ли социологи почувствовали себя уверенее, но факт остается фактом - за весь матч у вратаря S.U. вся работа заключалась в том, чтобы подбирать мячи, откаченные защитниками. В первом тайме опасных моментов было 2 - дальний удар после первого отыгранного гола и угловой, который вполне мог залететь за шиворот голки ... Читать дальше »