Пятница, 03.05.2024, 09:58
Мини-Футбольная Лига ГАУГН
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Штирлиц, White_Master  
Форум » МФЛ ГАУГН » Вопросы к администрации. » Алтарь (Для молитв к администрации)
Алтарь
smitusДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:43 | Сообщение # 16
ФМП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
на форуме и в комментариях действительно много было сказано за все время, но речь не об этом.
ещё раз призываю встретиться всем вместе, чтобы высказать предложения, претензии, замечания и т.п. не вижу нужды откладывать дело до нового года - как раз наоборот лучше решить что-либо до него и вступать новый год с новыми надеждами и ожиданиями.
 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:52 | Сообщение # 17
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Миьтк, я имел ввиду новый год с точки зрения футбола. когда закончится уже этот круг будет собрание, ибо у меня и Димки работа, учёба и пока загружены все дико, вот разгрузимся сначала сделаем изменения, потом соберем всех и представим новый регламент и кодекс, и будете задавать вопросы, но на встрече именно, встреча будет в как-нить кабаке. вот. а в новый год мы вступим с новыми правилами.

Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
OutrospectiveДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:30 | Сообщение # 18
Sociologists United
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Саш, просто никто на тебя так никогда и не орёт, потому что болельщики других команд, ведут себя нормально, максимум первокурсницы могут что-нить пискунть и похихикать.
А регламент лучше составлять вместе всем, по представителю от команды, раз уж никакой юридической силы он не имеет - не обязательно заниматься им юристам.
И с таким отношением не думаю, что регламент прекратит драки, какая-то бумажка ничего не исправит. Нужно всем вместе решать как сделать так, чтобы и дальше было ездить на футбол интересно, а не в ожидании новых разборок на поле и у дверей.
Я считаю, что поведение болельщиков зависит от команды))))
И не нужно реагировать сразу в штыки, я уверена, что ты всё понимаешь, только почему-то отрицаешь всё.

Lusy

 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:33 | Сообщение # 19
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
мне лично вообще класть как какие болельщики себя ведут. с точки зрения игрока, с точки зрения руководства, я принял все необходимые меры. больше сделать увы не могу ничего.

А то что остальные не ругаются, так эт шо повод чтоб запретить ругаться всем? да мне хоть там что пускай орут, визжат иль даже секисом трахаются если честно, игра на поле для меня превыше всего, а не какие-то выкрики. (как игрока имеется ввиду)


Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
The_Cap_SUДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:41 | Сообщение # 20
Sociologists United
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Саша, прежде всего, ты администратор нашей Лиги, во-вторых, ты игрок МФК "ЮристЪ".
Вопросы, предложения, требования, мысли, упреки, критика, все это будет сыпаться на тебя и Андрея пока вы не сделаете чего-либо устраивающие всех, найдете компромисс. В свою очередь, вы должны прислушиваться и рассматривать все идеи и предложения от КАПИТАНОВ команд, а не говорить, что "я уже все всем по 100 раз объяснил, ничего менять не будем, вы надоели" и т.д. Объективность и трезвый взгляд - вот чего не хватает. Тем не менее, я настаиваю на том, в свете минувших событий, чтобы собрание официальных лиц и капитанов команд было уже в ближайшее время.

Добавлено (09.11.2009, 16:41)
---------------------------------------------

Quote (Night_prowleR)
да мне хоть там что пускай орут, визжат иль даже секисом трахаются если честно, игра на поле для меня превыше всего, а не какие-то выкрики. (как игрока имеется ввиду)

То есть, тебе, как администратору лиги, положить на все, что происходит около футбола?


"All them say is, 'it make you rebel'. Against what?" (с)
 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:44 | Сообщение # 21
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
читай что в скобках Ваньк в первую очередь, пометка есть же.

Пущай сыплется, когда сможем что-либо делать и не оглядываться, то всё будет хорошо, а это будет через год примерно. не раньше, далее, собрание будет после окончания первого круга, и точка. Обсуждению не подлежит. по данной ситуации я реально всё рассказал. А вспомнившие прошлогоднюю ситуацию с подставой, подумайте, это разные две вещи, подстава, т.е. подлог, и болельщики,которые на результат не влияют ни коем образом.


Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
OutrospectiveДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:45 | Сообщение # 22
Sociologists United
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Бесполезно говорить что-то, когда получаешь в ответ - а мне пох.
Ни о каких запретах ничего не говорится, но если призыв вести себя как цивильные люди вопринимается в штыки, да ещё и с такой реакцией - сорри. Отличного вам футбола, желание ездить на него категорически отпало. Бай))))))

Lusy

 
ШтирлицДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:46 | Сообщение # 23
МФЛ ГАУГН
Группа: Администрация
Сообщений: 250
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Решение было вынесено сразу же в тот вечер после этого инцидента!
Но как уже саша сказал. фактически запретить придти мы не можем. но профилактическую беседу с теми кто участвовал в инциденте я планирую провести на днях! и обьяснить им что и как произошло. если люди адекватные то они поймут всё и сами не придут. а по поводу регламента и собраний... вот в субботу будут все вот и скажите кто что хочет...
общее собрание с изменением регламент щас провести невозможно т.к. нету времени вообще.
 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:50 | Сообщение # 24
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
ептыть, да не хотите не ходите, напугали..... в общем я всё сказал далее от комментов воздержуся. надоело итак мозг уже кипит...

Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
The_Cap_SUДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:54 | Сообщение # 25
Sociologists United
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Тебе не кажется, что ты проявляешь бездействие в данном вопросе?
Подстава тут не причем, а рукоприкладство с нанесением травмы. Это уже забыто?
Не хочу искать твои слова о том, что ты хочешь сделать все, чтобы наша Лига была развита. Но сейчас ты делаешь все, чтобы была дворовая коробка.
Мой вопрос остается в силе:
Quote (Night_prowleR)
да мне хоть там что пускай орут, визжат иль даже секисом трахаются если честно, игра на поле для меня превыше всего

То есть, тебе, как администратору, положить на все, что происходит около футбола в нашей лиге?


"All them say is, 'it make you rebel'. Against what?" (с)
 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:56 | Сообщение # 26
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Night_prowleR)
А то что остальные не ругаются, так эт шо повод чтоб запретить ругаться всем? да мне хоть там что пускай орут, визжат иль даже секисом трахаются если честно, игра на поле для меня превыше всего, а не какие-то выкрики. (как игрока имеется ввиду)

ВАань не тупи и прочти блядь уже внимательно, а?

Иль спецуиально издеваешься?

КАК АДМИНУ МНЕ НЕ НАПЛЕВАТЬТ! КАК ИГРОКУ МНЕ ДО ФЕНИ КТО ЧТО ОРЁТ!!!!!!!!!!!!! ТАК БЛЯДЬ ЯСНО!?


Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:57 | Сообщение # 27
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Дисквалификацию Бурцев получил? получил. или что-то не то?

Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
The_Cap_SUДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:59 | Сообщение # 28
Sociologists United
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Штирлиц)
общее собрание с изменением регламент щас провести невозможно т.к. нету времени вообще.

Если назрела явная проблема, капитаны команд просят о проведении собрания,а времени у администраторов нет, то возникает еще ряд свойственных вопросов.

Добавлено (09.11.2009, 16:59)
---------------------------------------------
Сашка, Саш, Саня! Ни кто не издевается. Все удивляются и ждут действий.


"All them say is, 'it make you rebel'. Against what?" (с)
 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:03 | Сообщение # 29
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
для особо умных, если хотят капитаны, то когда будет время ребятки тогда и соберемся, я лично работаю, я почти семейный человек извините кнечно но личная жизнь тожне сть и у меня распланированы выходные ближайшие все как минимум, далее Димка извините тоже человек и без полного состава администрации никакие вопросы решать не будт. Андрюха тоже работает и учится тем более..... ребят, время будет, соберёмся, сейчас извините, пока времени нет. ак везде и всегда, а не то чтоб капитаны сказали и блядь администрация на задних лапках прибежала. извините но у всех есть личные проблемы, товарищи. извините если обидел кого, но не могу уже.

Ваньк, какие действия можем мы сделали. ребята.....ну больше ничего не можем сделать.


Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
The_Cap_SUДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:06 | Сообщение # 30
Sociologists United
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Штирлиц)
если люди адекватные то они поймут всё и сами не придут

Извини, а адекватные люди будут делать то, что было в субботу?

И, Саш, вся эта ситуация мне очень не понравилась и отношение сложилось своеобразное.


"All them say is, 'it make you rebel'. Against what?" (с)

Сообщение отредактировал The_Cap_SU - Понедельник, 09.11.2009, 18:08
 
Форум » МФЛ ГАУГН » Вопросы к администрации. » Алтарь (Для молитв к администрации)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024