Пятница, 03.05.2024, 11:29
Мини-Футбольная Лига ГАУГН
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Штирлиц, White_Master  
Форум » МФЛ ГАУГН » Вопросы к администрации. » Алтарь (Для молитв к администрации)
Алтарь
KerovaNДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:35 | Сообщение # 31
Капитан МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тааааааак продолжается.
Решение былшо вынесено незаконное. Абсолютно. И абсолютно бредовое. Не только по пункту с болельщиками но и вообще по всем вместе взятым.
Я предлагаю (учитывая как все отнеслись к каким то событиям субботы):
1) Заняться разработками или поправками в регламент
2) Перестать кого то пытаться наказать за прошедшее так как не существует никаких писанных условий. А поэтому можно припомнить чуть ли ни каждом человеку из любой команды его поведение из-за которого можно его как нибудь наказать.
3) Прошедшую субботу воспринимать как Урок. Я тоже много чьим поведением недоволен (включая поведене многих других болельщиков и игроков других команд), но я по этому поводу не устраиваю паники.
Воспринимать прошедшую субботу как Урок из которого надовынсти свои выводы и что-то откорректировать.

Если не будет болельщиков (черт знает по каким основаниям) я тоже не появлюсь.

Если вы решили кого то наказать за матные кричалки или оскорбления, то можно составить огромный список человек из 30-40 со всхе команд и из всхе болельщиков. Только раньше на это все никто внимания не обращал почему то. Что очень странно

Причем самое интересное, что люди которые начали конфликтовать в суббот в итоге поговорили спокойно, все обсудили как нормальные здоровые люди (Женя Бахтин и Ник из нашего инста), извинились друг перед другом и разошлись без претензий. И ни один из них здесь ничего не писал с криками и требованиями, потому что они все уже обсудили в субботу.

Что за странные призывы снять с чемпионата появились понятия не имею, наказать болельщиков, еще какие-то лжепоказания об угрозах каким-то шокером. Черт знает что. Давайте еще расстреляем что ли парочку человек для профилакти.
Давайте просто воспримим это как урок на будущее и займемся коррекцией правил и поведения. Причем я говорю о поведении всех и каждого из нас. У каждого есть свои грехи

Сообщение отредактировал KerovaN - Понедельник, 09.11.2009, 19:56
 
ИнтеллигентДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:22 | Сообщение # 32
Sociologists United
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Интеллигент)
еще какие-то лжепоказания об угрозах каким-то шокером

пиздить не надо, шокер был... видимо, они рассчитывали им кого-то неебически напугать)))

Сообщение отредактировал Интеллигент - Понедельник, 09.11.2009, 23:27
 
KerovaNДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:57 | Сообщение # 33
Капитан МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ооооооооооо если я ношу с собой пистолет для самообороны то это значит, что я всех хочу перестрелять? что за бред?
Ну скажите мне что я с пистолетом и с ножом вообще расчитывал устроить терракт или геноцид социологического народа. а потом повесьте меня на площади за яица

Какого-то напугать. Да кому это надо? Никому такой бред даже в голову не приходил. Не надо придумывать какие-то дополнительные основания

Сообщение отредактировал KerovaN - Понедельник, 09.11.2009, 23:59
 
The_Cap_SUДата: Вторник, 10.11.2009, 00:06 | Сообщение # 34
Sociologists United
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты за других не говори.

"All them say is, 'it make you rebel'. Against what?" (с)
 
KerovaNДата: Вторник, 10.11.2009, 00:12 | Сообщение # 35
Капитан МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я говорю то что я знаю. и я прекрасно знаю что угрозы распрровой шокером это выдумки.
можно придумать еще 100 пунктов. вы еще скажите что ктонибудь из нас гвоздиком угрожал. мол вогнать куда не надо. ну что за детский сда творится? взрослые люди все же вокруг....
Всем Доброй ночи. Давайте уже завязывать балаган этот. И к нормальным делам переходить


Сообщение отредактировал KerovaN - Вторник, 10.11.2009, 00:13
 
ИнтеллигентДата: Вторник, 10.11.2009, 00:19 | Сообщение # 36
Sociologists United
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
гыы а зачем включать шокер рядом с другими людьми?)) проверить, не закончились ли батарейки, так, что ли?))

Quote
Никому такой бред даже в голову не приходил.

ну тебе видней, без базара...
 
The_Cap_SUДата: Вторник, 10.11.2009, 00:33 | Сообщение # 37
Sociologists United
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ни кто ничего не придумывает. Пора бы уже объективно смотреть на ваши проблемы,а не смазывать их.

"All them say is, 'it make you rebel'. Against what?" (с)

Сообщение отредактировал The_Cap_SU - Вторник, 10.11.2009, 00:34
 
vlavitsidДата: Вторник, 10.11.2009, 00:34 | Сообщение # 38
МФК Полифилы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
ладно, ребят, хорош, действительно, ругаться. Инциндент был. Инцидент, мягко говоря, очень неприятный. И кто бы там не говорил такого раньше не было. Некорректное поведение болельщиков, да встречалось, причем со стороны разных команд. Но до такого свинства не доходило. Итого: проблема есть. А значит, как появится возможность, соберемся вместе и решим ее. Хватит уже, по-моему, выяснять отношения. smile
 
ШтирлицДата: Вторник, 10.11.2009, 00:37 | Сообщение # 39
МФЛ ГАУГН
Группа: Администрация
Сообщений: 250
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
первый и единственный пост под которым могу подписаться , vlavitsid, +1
 
KerovaNДата: Вторник, 10.11.2009, 07:44 | Сообщение # 40
Капитан МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я готов под ним подписаться но так же если будет решаться вопрос свинского поведения игроков команд как на поле так и на форуме (включая и мое поведение)

Только если будете ходить на стадион болеть за любимую команду там не матюгайтесь, не курите, не распивайте спиртные напитки, а то вдруг там обе команды впадут в истерию. будет не хорошо. поэтому тихо мирно стойте.

Сообщение отредактировал KerovaN - Вторник, 10.11.2009, 07:47
 
smitusДата: Вторник, 10.11.2009, 10:45 | Сообщение # 41
ФМП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
слушайте, хватит истерик.
я ещё вчера писал, что нужно собраться. не вижу в этом проблемы: я тоже работаю, у меня тоже есть личная жизнь и проч. и проч., но 1,5-2 часа найти на неделе всегда можно, это вопрос желание.
мы тут не сетевые маньяки, что перекидываться оскорблениями и непонятными претензиями на форуме.
 
OutrospectiveДата: Среда, 11.11.2009, 01:39 | Сообщение # 42
Sociologists United
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да собственно ничто не мешает на матчах собрать всех капитанов команд и там и поговорить. Только у меня сильное подозрение, что все разговоры бесполезны, ибо одминестрация не настроена идти на конструктивный контакт с простыми смертными)

в принципе, я вполне могу понять одминестрацию, поскольку есть такая стратегия реальная, и даже иногда действенная - игнорировать проблемы, списывая их на глюки в частном порядке. сам бывало так делал. но эта стратегия полностью перестает себя оправдывать в ситуации, когда НЕСКОЛЬКО человек заявляют об одной и той же проблеме.

Сообщение отредактировал Outrospective - Среда, 11.11.2009, 01:54
 
KerovaNДата: Среда, 11.11.2009, 08:54 | Сообщение # 43
Капитан МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да никто не говорит о списании проблемы. проблем много и совершенно различных. Все их надо решать. Но не надо по каждому решению рубить с плеча
 
White_MasterДата: Среда, 11.11.2009, 10:05 | Сообщение # 44
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
какие же мы все сцуки и сволочи smile и ничего не хотим делать и не видим ничего smile а простые смертные всё видят smile ну так оплатите нам поход к окулисту и всё будет хорошо. biggrin biggrin biggrin

Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
OutrospectiveДата: Среда, 11.11.2009, 12:38 | Сообщение # 45
Sociologists United
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
да никто не говорит о списании проблемы. проблем много и совершенно различных. Все их надо решать. Но не надо по каждому решению рубить с плеча

в целом согласен
но вдумчивое решение проблемы не значит мягкое
Короче до того, как будет проведено собрание между капитанами команд и одминестрацией, дальнейшие прения тут бессмысленны
 
Форум » МФЛ ГАУГН » Вопросы к администрации. » Алтарь (Для молитв к администрации)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024