Пятница, 03.05.2024, 08:49
Мини-Футбольная Лига ГАУГН
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Штирлиц, White_Master  
Форум » МФЛ ГАУГН » Вопросы к администрации. » Алтарь (Для молитв к администрации)
Алтарь
OutrospectiveДата: Суббота, 22.12.2007, 01:49 | Сообщение # 1
Sociologists United
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь - аппеляции, просьбы, пожелания пользователей, связанные лично с ними.
Вопросы также задаются здесь.

Взывайте, и вас услышат)

Сообщение отредактировал Outrospective - Суббота, 22.12.2007, 01:50
 
ШтирлицДата: Четверг, 03.04.2008, 23:40 | Сообщение # 2
МФЛ ГАУГН
Группа: Администрация
Сообщений: 250
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Чем вызван перенос матчей Юристъ - История, Социология - Психология и Социология - История?
и на какое время перенесены приблизительно они?
 
White_MasterДата: Суббота, 05.04.2008, 00:59 | Сообщение # 3
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Матч История-Социология и История ЮристЪ перенесён по просьбе команд(социологи просили) наш матч, т.к. половина команды не будет в этот день. вот.
Психи-С\оц.фак ещё не известно когда будет сыгран....


Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
ШтирлицДата: Суббота, 05.04.2008, 01:31 | Сообщение # 4
МФЛ ГАУГН
Группа: Администрация
Сообщений: 250
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
Night_prowleR, ясно. теперь надо думать куда их засунуть в сетке будет..
 
PavAlexДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:26 | Сообщение # 5
Младший Администратор МФЛ (МФК Полифилы)
Группа: Заблокированные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос: 17 октября будем играть 2, или 3 тур? Если 3, то когда будет 2?
 
ШтирлицДата: Понедельник, 05.10.2009, 21:37 | Сообщение # 6
МФЛ ГАУГН
Группа: Администрация
Сообщений: 250
Награды: 3
Репутация: 8
Статус: Offline
PavAlex, 17 октября будет играться 3-ийтур. 2-ой тур будет играться после всех туров.
 
KerovaNДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:17 | Сообщение # 7
Капитан МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Требую вырубить бред в администрации и уничтожить бюрократию. Остачертело страшно.

Хотя даже не столько в администрации...ну в общем кто надо тот меня понял

Сообщение отредактировал KerovaN - Воскресенье, 08.11.2009, 22:20
 
The_Cap_SUДата: Понедельник, 09.11.2009, 11:51 | Сообщение # 8
Sociologists United
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
1. Прошу прекратить противоречия.
2. "Требую вырубить бред в администрации и уничтожить бюрократию. Остачертело страшно. "
3. Так же прошу научиться воспринимать критику должным образом.
4. Наша лига превращается в дворовый футбол...


"All them say is, 'it make you rebel'. Against what?" (с)

Сообщение отредактировал The_Cap_SU - Понедельник, 09.11.2009, 12:10
 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:10 | Сообщение # 9
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
дак сами игроки это и делают smile

критику воспринимать Ваньк вроде все умеют, просто надоедает вскрытие мозга, по вопросам, которые 10 раз уже разъяснялись.


Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
OutrospectiveДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:23 | Сообщение # 10
Sociologists United
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Саш (Night_prowleR), зачем столько грубости в комментарии к новостям? Это такая защитная реакция? У меня ощущение, что тебя радует ситуация. Никто никого снимать ниоткуда и не собирается, просто я вспомнила пунктик, который вы сами и прописали. Когда вы писали устав, и вписывали в него, что АПУ имеет право принимать участие в турнире ГАУГН, для вас это была не просто бумажечка, которой можно подтереться, а когда вдруг что-то отрицательное начало касаться вас "важный документ" превратился в туалетную бумагу.

Хочу сказать, команды должны следить за поведением своих болельщиков, никто никому ничего запрещать не может, благо обязательствами тут никто не скреплен. Причем жалобы на болельщиков вашей команды не в первый раз фигурируют. Одно дело болеть за свою команду и поддерживать игроков, а другое дело обсирать игроков другой команды. Может ты ничего не слышал сам, но это не говорит о том, что другие не слышали. Именно на этом матче меня не было, но я лично слышала много гадостей в адрес противников и во время других матчей. В первую очередь это дискредитирует вашу команду. И не нужно тут сыпать знаниями Конституции и судами, это звучит смешно.

Lusy

 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 13:06 | Сообщение # 11
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Люськ, как я понял эт ты. В общем, мне просто надоело по 15-ть раз объяснять и разжевывать что куда да как. команды безусловно должны следить, но люська, я не могу никого обязать что-то выполнять. у меня на это нету прав. А перед командами мы с Андрюхой чисты как горный хрусталь, мы вынесли решение по этим вопросам, будет ли оно соблюдаться? постараемся. своим я уже всем объяснил.

Ну касательно туалетной бумаге это я может и не говорил ещё, но можно было бы понять smile по крайней мере как юрист я это знал когда ещё это составлял. и я хотел в этом году создать фонд, чтобы было легче. чтотбы это уже имело силу какую-то, но денех на это у меня нету. так что ближайший год будем без юридически грамотно оформленных доков жить, изменения внесём, а всё остальное по мере возможности.

Лично мне сказано было только раз по поводу болел, и то в самом начале. почему-то все возмущаются, но никто лично не высказывает. Всё что мог я сделал, беседу как минимум провёл, и постараемся не доспукать в таких количествах, запретить я ничего не имею права. да и никто не в праве. а как бюолеть решает каждый сам, конституцю читаем-с smile В общем вот такие вот дела. я просто на ситуацию посмотрел ни как простой человек, а с юридической точки зрения. теперь будет всё так.


Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
OutrospectiveДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:34 | Сообщение # 12
Sociologists United
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну, в футбол играют футболисты, а не юристы, и поэтому на ситуацию нужно смотреть как игрок, в том числе как игрок сборной, потому как с ребятами из других команд вы вместе играли и не раз.

Саш, никто ни про какие запреты ничего не говорит, люди взрослые, все понимаем, само самой подразумевается, чтобы были приведены меры, по предотвращению аналогичных случаев (просьбы, мольбы, разговоы). Я так понимаю, что вы этим уже занялись. Просто момент с исклбчением

Насчёт прописанного устава: смысл в том, чтобы до людей были донесены правила и нормы, необязательно, чтобы это было прописано и наториально заверено, чтобы все поняли что нельзя, а что можно делать. Всё-таки игры дружеские, и всё нужно решать по-дружески.

Lusy

Сообщение отредактировал Outrospective - Понедельник, 09.11.2009, 14:34
 
smitusДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:35 | Сообщение # 13
ФМП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
по-моему, слишком много заморочек, друзья.
у нас далеко не уровень РПЛ, чтобы у нас были фонды, правила и прочие документы столь серьезного уровня. а учитывая результаты и посещаемость игр последнего тура, я склонен согласиться с Ваней по поводу неумолимого движения в сторону двора.
просто для меня удивительно, как такая замечательная идея проводить этот чемпионат, целью которого было исключительно собрать людей, преданных футболу и играть в свое удовольствие, играть ради футбола, а не разборок и драк. как все это трансформировалось в то что мы имеем сейчас?!.. а можно вспомнить ещё и прошлогодний инцидент с моим разбитым лицом и ещё некоторые моменты.
однако суть не в отдельно взятых хамских выпадах: есть негативная тенденция, и нужно с ней разбираться.

мое предложение: собрать некое подобие совета капитанов и остальных инициативных лиц, чтобы обсудить и понять, куда мы будем двигаться дальше и как будем жить.

 
The_Cap_SUДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:36 | Сообщение # 14
Sociologists United
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Предложение Мити полностью поддерживаю. Саша,вспомни случай в прошлом году с экономистами. Тогда было два нарушения. Ты сразу занялся разъяснением этих ситуаций. Санкции были наложены и ни кто не сыпал знаниями Конституции РФ. Да причем здесь это вообще? Почему сейчас вы показываете минимум своих действий? Может быть потому что это касается вас и вашей команды?
В таком случае надо добавлять в официальные лица МФЛ ГАУГН, кроме Димы, еще ответственных людей. Так оставлять нельзя.


"All them say is, 'it make you rebel'. Against what?" (с)

Сообщение отредактировал The_Cap_SU - Понедельник, 09.11.2009, 14:39
 
White_MasterДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:50 | Сообщение # 15
МФК Юристъ
Группа: Игроки МФЛ ГAУГН
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Люськ, если как игрок, мне до одного место кто там что орал, я сконцентрирован на игре. а не на криках болельщиков.

я всё всем уже по 50-ть раз объяснил, ребят читаем и вника6ем. в прошлом году, мы вообще извините хотели снять экономиков и обязаны были это делать, но не стали, ибо решили что нужно смягчить.

Про собрание всё будет после окончания этого года, когда будем чесать репу над изменённым регламентом. (предложил Димка Аниканов вчера в разговоре)

Ваньк, на меня мои тут блядь уже смотрят как на деспода.......и я от своих всех выслушиваю всяческие такого же рода предложения и вопросы, с какого, почему, куда и как.... у меня уже мозг квадратный.


Никогда было уже вчера, не так ли?..
 
Форум » МФЛ ГАУГН » Вопросы к администрации. » Алтарь (Для молитв к администрации)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024