Пятница, 03.05.2024, 08:12
Мини-Футбольная Лига ГАУГН
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Штирлиц, White_Master  
Форум » МФЛ ГАУГН » Вопросы к администрации. » Алтарь (Для молитв к администрации)
Алтарь
smitusДата: Четверг, 26.11.2009, 09:29 | Сообщение # 46
ФМП
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
копирую свой пост с форума социологов, дабы больше людей могли меня услышать.

пожалуй, мне тоже есть что сказать.
хотелось бы выступить в роли парламентера (ФМП все-таки biggrin ) и немного уменьшить градус страстей, примирив стороны.
давайте посмотрим на ситуацию без эмоций.
Каждый недоволен каждым. Это, друзья, не дело.
Вот, скажем, организаторы в прошлом году взяли высокую планку проведения чемпионата, всем понравилось. В этом году был ряд проблем: подняли шум. Суть в чем - с обеих сторон не хватает терпимости и понимания.
Я не Кот Леопольд, отнюдь, но очень хотелось бы призвать и тех, и других с большим пониманием относиться к возникающим проблемным ситуациям и не поднимать лишнего шума.
Все эти крики, скандалы, выяснение отношений - как минимум, не солидно. Я бы понял, если бы этим занимались первокурсники, пытаясь выставить себя на показ, но Вы-то, господа, уже не мальчишки, пора вести себя достойнее.
Тем, кто ругает организаторов, стоит также задуматься и понять, что организация даже нашего казалось бы не очень большого чемпионата, - это большие усилия, нервы и попытки найти компромисс между десятком мнений и желаний. Друзья, это неблагодарный, тяжелый труд.
Ещё я хочу вам всем напомнить, что мы в одной лодке. Проблемы у команд - проблемы у организаторов и наоборот. Все возникающие проблемы - общие и решать их нужно сообща.
А весь этот раздор и перепалки в сети чемпионат наш не укрепляют, ну никак.
Компромисс, парни, запомните слово ком-про-мисс и повторяйте его каждый раз прежде чем написать какую-нибудь гадость в адрес кого бы то ни было.

За сим, как говорится, всё. Надеюсь быть услышанным обеими сторонами.

 
vlavitsidДата: Воскресенье, 29.11.2009, 15:09 | Сообщение # 47
МФК Полифилы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Золотые слова! thumb
 
Форум » МФЛ ГАУГН » Вопросы к администрации. » Алтарь (Для молитв к администрации)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024